АРМ «База аварийности в электроэнергетике»

Название ПО: АРМ «База аварийности в электроэнергетике»
Версия: 3.1.0 (рекомендуемая платформа - Windows XP SP3 и выше)


Для получения ключа активации АРМ, а также по другим вопросам, связанным с установкой и эксплуатацией АРМ, необходимо обращаться в АО «СО ЕЭС» к администраторам программно-аппаратного комплекса «База аварийности в электроэнергетике»:

  • при установке АРМ на рабочих местах в исполнительных аппаратах компаний, а также в их филиалах, расположенных в операционных зонах нескольких филиалов АО «СО ЕЭС» ОДУ - администратор исполнительного аппарата АО «СО ЕЭС» Багаев Евгений Николаевич, тел. 8 (499) 788-17-93,

     

  • при установке АРМ на рабочих местах в филиалах компаний, расположенных в операционной зоне одного филиала АО «СО ЕЭС» ОДУ – администраторы соответствующих филиалов и (или) представительств АО «СО ЕЭС» согласно нижеприведенной таблице:
Филиалы/ Представительства
АО «СО ЕЭС»
ФИО
администратора
Телефон
E-mail
ОДУ Востока
Невмержицкий
Александр Михайлович
8 (4212) 39-95-02 
Хабаровское РДУ
Углов
Константин Геннадьевич
8 (4212) 38-05-62 
Приморское РДУ
Блинов
Игорь Владимирович
8 (4232) 49-82-21 
Амурское РДУ
Ивашкевич
Никодим Александрович
8 (4162) 39-33-70 
Якутское РДУ
Козлов
Виталий Алексеевич
8 (4112) 22-50-29 
ОДУ Сибири
Попов
Виктор Борисович
8 (3842) 77-81-59 
 
Алтайское РДУ
Шебалин
Константин Геннадьевич
8 (3852) 29-74-18 
 
Бурятское РДУ
Павлов
Игорь Владимирович
8 (3012) 29-93-16 
 
Забайкальское РДУ
Забелин
Игорь Сергеевич
8 (3022) 36-89-19 
 
Иркутское РДУ
Куклин
Игорь Алексеевич
8 (3952) 79-26-79 
Красноярское РДУ
Алякринский
Михаил Адольфович
8 (3912) 90-43-15 
 
Кемеровское РДУ
Семушин
Олег Анатольевич
8 (3842) 49-61-15 
 
Новосибирское РДУ
Мартынов
Евгений Михайлович
8 (3832) 58-03-77 
 
Омское РДУ
Картавцев
Александр Евгеньевич
8 (3812) 35-90-63 
 
Представительство АО «СО ЕЭС» в Томской области
Соболев
Евгений Викторович
8 (3822) 56-28-93 
Хакасское РДУ
Павлович
Денис Владимирович
8 (3902) 27-95-63 
ОДУ Урала
Кротов
Константин Владимирович
8 (343) 359-22-72 
 
Свердловское РДУ
Мазаев
Максим Борисович
8 (343) 259-33-27 
 
Пермское РДУ
Соков
Сергей Александрович
8 (342) 238-79-56 
 
Оренбургское РДУ
Ионов
Василий Васильевич
8 (3532) 98-03-23 
 
Башкирское РДУ
Теплов
Николай Владимирович
8 (347) 279-79-62 
 
Представительство
АО «СО ЕЭС» в Курганской области
Гайду
Игорь Иосифович
8 (3522) 63-34-73
 
Челябинское РДУ
Вихорев
Евгений Викторович
8 (351) 267-41-34 
 
Представительство АО «СО ЕЭС» в Кировской области
Бурков
Андрей Николаевич
8 (8332) 38-12-33 
Представительство АО «СО ЕЭС»
в Удмуртской республике
Якимов
Василий Викторович
8 (3412) 230-116 
Тюменское РДУ
Бабинцев
Станислав Анатольевич
8 (3462) 76-22-54 
 
ОДУ Средней
Волги
Соколов
Сергей Владимирович
8 (846) 279-71-92 
Пензенское РДУ
Евдокимов
Виктор Владимрович
8 (8412) 39-88-17 
 
РДУ Татарстана
Цицорин
Николай Алексеевич
8 (843) 235-33-28 
Самарское РДУ
Урусов
Анатолий Юрьевич
8(846) 339-23-23 
Саратовское РДУ
Радышевский
Евгений Александрович
8 (8452) 47-92-29 
 
Нижегородское РДУ
Михайлин
Александр Васильевич
8 (831) 275-51-51 
 
Представительство
АО «СО ЕЭС» в Республике Марий Эл
Яранцев
Василий Иванович
8 (8362) 42-15-38 
Представительство
АО «СО ЕЭС» в Республике Мордовия
Сергеев
Александр Артурович
8 (8342) 33-36-21 
 
Представительство
АО «СО ЕЭС» в Ульяновской области
Моисеев
Владимир Михайлович
8 (8422) 46-09-86 
 
Представительство
АО «СО ЕЭС» в Чувашской Республике - Чувашии
Казаков
Игорь Валерианович
8 (8352) 62-86-05 
ОДУ Юга
Писаренко
Александр Николаевич
8 (8793) 34-86-53 
Астраханское РДУ
Аджимуратов
Исмаил Решатович
8 (8512) 40-33-62 
 
Волгоградское РДУ
Лапин
Виталий Николаевич
8 (8442) 24-96-46  
 
Дагестанское РДУ
Мамедов
Руслан Зейнединович
8 (8722) 51-70-82 
Кубанское РДУ
Харитонов
Дмитрий Вячеславович
8 (861) 200-93-36 
Ростовское РДУ
Боев
Игорь Геннадьевич
8 (863) 265-93-62 
 
Северокавказское
РДУ
Ткаченко
Евгений Александрович
8 (8793) 34-87-72 
 
Черноморское РДУ
Сноговский
Александр Юрьевич
8 (3652)  78-82-53 
ОДУ Центра
Пчелинцев
Сергей Михайлович
8 (495) 685-84-94 
 
Белгородское РДУ
Головко
Денис Анатольевич
8 (4722) 30-08-63 
   
Владимирское РДУ
Камеристов
Олег Александрович
8 (4922) 37-87-56 
   
Вологодское РДУ
Глушков
Александр Николаевич
8 (8172) 57-02-29 
   
Воронежское РДУ
Саврасов
Владимир Викторович
8 (4732) 69-83-62 
   
Костромское РДУ
Полевщиков
Владимир Юрьевич
8 (4942) 62-73-16 
   
Представительство АО «СО ЕЭС»
в Ивановской области
Харламов
Артем Константинович
8 (4932) 93-74-26
   
Курское РДУ
Мыцких
Александр Сергеевич
8 (4712) 36-36-64 
   
Представительство АО «СО ЕЭС»
в Орловской области
Воробьев
Алексей Николаевич
8 (4712) 36-32-62 
   
Липецкое РДУ
Будаев
Евгений Анатольевич
8 (4742) 23-88-50 
   
Представительство АО «СО ЕЭС»
в Тамбовской области
Земцов
Николай Викторович
8 (4752) 53-98-09  
   
Московское РДУ
Блашков
Олег Александрович
8 (495) 617-43-62 
   
Рязанское РДУ
Мелихов
Константин Николаевич
8 (4912) 93-23-62 
   
Смоленское РДУ
Левин
Артем Владимирович
8 (4812) 49-83-18 
   
Представительство АО «СО ЕЭС»
в Брянской области
Лускатов
Сергей Николаевич
8 (4832) 74-15-46  
   
Представительство АО «СО ЕЭС»
в Калужской области
Жуков
Дмитрий Алексеевич
8 (4842) 92-61-39  
   
Тверское РДУ
Фролов
Алексей Геннадьевич
8 (4822) 32-99-50 
   
Тульское РДУ
Сергеев
Геннадий Евгеньевич
8 (4872) 32-68-05 
   
Ярославское РДУ
Карамышев
Александр Леонидович
8 (4852) 79-00-24 
   
ОДУ
Северо-Запада
Семенов
Александр Викторович
8 (812) 595-72-67 
   
Архангельское РДУ
Хвиюзов
Андрей Валентинович
8 (8182) 63-01-83 
   
Балтийское РДУ
Яковенко
Ольга Николаевна
8 (4012) 31-09-51 
   
Карельское РДУ
Купряхин
Михаил Петрович
8 (8142) 71-93-43 
   
Кольское РДУ
Бушманов
Олег Владимирович
8 (8152) 68-33-82 
   
Коми РДУ
Сокоулин
Иван Евгеньевич
8 (8212) 25-77-36 
   
Ленинградское РДУ
Выборных
Ольга Ивановна
8 (812) 595-39-39 
   
Новгородское РДУ
Майоров
Сергей Петрович
8 (8162) 99-33-50 
   
Представительство АО «СО ЕЭС»
в Псковской области
Петрова
Алина Николаевна
8 (8112) 72-21-16