Доска почета ОАО «СО ЕЭС» 2013 год

 
 
 
Баранова Т.В.
Баранова Татьяна Васильевна
Начальник отдела экономического планирования филиалов Департамента экономики и финансов ОАО «СО ЕЭС»
Березницкий С. Л.
Березницкий Станислав Леонидович
Заместитель директора по информационным технологиям Филиала ОАО «СО ЕЭС» Томское РДУ
Вишневский Ю. М.
Вишневский Юрий Михайлович
Заместитель директора по управлению режимами ЕЭС ОАО «СО ЕЭС»
Громов О.А.
Громов Олег Александрович
Генеральный директор Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Средней Волги
Десятников А. В.
Десятников Александр Владимирович
Ведущий эксперт отдела развития Службы автоматизированных систем диспетчерского управления Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Средней Волги
Ефимов О. А.
Ефимов Олег Анатольевич
Директор Филиала ОАО «СО ЕЭС» Свердловское РДУ
Колесников М. А.
Колесников Максим Александрович
Ведущий эксперт Службы эксплуатации программно-аппаратного комплекса Филиала ОАО «СО ЕЭС» Хабаровское РДУ
Корнов А. А.
Корнов Андрей Анатольевич
Начальник Службы электрических режимов Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Юга
Лонщакова О. Л.
Лонщакова Ольга Леонидовна
Заместитель директора по энергетическим рынкам - начальник Службы сопровождения рынков ОАО «СО ЕЭС»
Перавин В. А.
Перавин Владимир Александрович
Начальник Службы релейной защиты и автоматики Филиала ОАО «СО ЕЭС» Пензенское РДУ
Политов Е. А.
Политов Евгений Александрович
Ведущий эксперт Отдела оперативных расчетов Службы сопровождения рынка Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Сибири
Седякин М. С.
Седякин Михаил Сергеевич
Главный бухгалтер ОАО «СО ЕЭС»
Тупицин И. В.
Тупицин Игорь Викторович
Начальник Службы долгосрочного планирования энергетических режимов ОАО «СО ЕЭС»
Чистяков А. Н.
Чистяков Александр Николаевич
Ведущий эксперт Отдела устойчивости и противоаварийной автоматики Службы электрических режимов ОАО «СО ЕЭС»
 
 
 
 

Поздравляем наших коллег, внесших значительный вклад в функционирование и развитие оперативно-диспетчерского управления ЕЭС России.
АО «Системный оператор Единой энергетической системы» гордится вами!