Доска почета ОАО «СО ЕЭС» 2009 год

 
 
 
Васьков М.В.
Васьков Михаил Викторович
Первый заместитель директора – главный диспетчер Филиала ОАО «СО ЕЭС» Удмуртское РДУ
Капитан А.В.
Капитан Александр Васильевич
Начальник Службы телемеханики и связи Филиала ОАО «СО ЕЭС» Приморское РДУ
Катьков С.Д.
Катьков Сергей Дмитриевич
Начальник Службы инвестиций и закупок Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Средней Волги
Князева Н.П.
Князева Наталья Петровна
Начальник отдела Службы электрических рынков ОАО «СО ЕЭС»
Корнов С.А.
Корнов Сергей Анатольевич
Заместитель начальника Службы оперативного планирования режимов и сопровождения рынка Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Юга
Кулебякина Л.Ф.
Кулебякина Людмила Федоровна
Начальник отдела Службы эксплуатации программно-аппаратного комплекса Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Сибири
Куприенко В.А.
Куприенко Виктор Алексеевич
Заместитель начальника Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО ЕЭС» Хакасское РДУ
Лазебников Д.В.
Лазебников Дмитрий Витальевич
Директор Филиала ОАО «СО ЕЭС» Нижегородское РДУ
Лучшев А.С.
Лучшев Александр Сергеевич
Заместитель главного диспетчера – начальник Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО ЕЭС» Алтайское РДУ
Лыченкова С.А.
Лыченкова Светлана Анатольевна
Главный специалист Службы эксплуатации программно-аппаратного комплекса Филиала ОАО «СО ЕЭС» Кузбасское РДУ
Мартьянов В.Е.
Мартьянов Владимир Евгеньевич
Начальник Службы релейной защиты и автоматики Филиала ОАО «СО ЕЭС» Свердловское РДУ
Михайлов И.Б.
Михайлов Игорь Борисович
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Урала
Новиков Г.И.
Новиков Геннадий Иванович
Заместитель начальника Службы электрических режимов – начальник отдела Филиала ОАО «СО ЕЭС» Смоленское РДУ
Нурмагомедов О.М.
Нурмагомедов Осман Магомедович
Директор Филиала ОАО «СО ЕЭС» Костромское РДУ
Опадчий Ф.Ю.
Опадчий Федор Юрьевич
Директор по развитию и сопровождению рынков ОАО «СО ЕЭС»
Павлова Н.А.
Павлова Наталья Анатольевна
Начальник отдела Службы телемеханики и связи Филиала ОАО «СО ЕЭС» Ленинградское РДУ
Подзоров О.В.
Подзоров Олег Викторович
Директор Филиала ОАО «СО ЕЭС» Кольское РДУ
Пушкова А.В.
Пушкова Анна Викторовна
Заместитель начальника Службы электрических режимов Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Сибири
Работин А.В.
Работин Александр Борисович
Заместитель генерального директора Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Сибири
Руденко В.А.
Руденко Виктор Анатольевич
Заместитель директора по информационным технологиям Филиала ОАО «СО ЕЭС» Белгородское РДУ
Сафрыгин А. Ю.
Сафрыгин Алексей Юрьевич
Заместитель начальника Службы оперативного планирования режимов и балансов Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Центра
Тисленко К. Г.
Тисленко Константин Геннадиевич
Первый заместитель директора – главный диспетчер Филиала ОАО «СО ЕЭС» Северокавказское РДУ
Тронин Е. Ю.
Тронин Евгений Юрьевич
Заместитель главного диспетчера Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Востока
Трофимов А. В.
Трофимов Александр Владимирович
Старший диспетчер 2 место Оперативно-диспетчерской службы ОАО «СО ЕЭС»
Филинков А. Н.
Филинков Александр Николаевич
Директор по управлению режимами – главный диспетчер Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Урала
Чаплюк С. В.
Чаплюк Сергей Владимирович
Заместитель начальника Службы электрических режимов Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Северо-Запада
Чепрасов М. Г.
Чепрасов Михаил Георгиевич
Заместитель начальника Службы телемеханики и связи Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Юга
 
 
 

Поздравляем наших коллег, внесших значительный вклад в функционирование и развитие оперативно-диспетчерского управления ЕЭС России.
АО «Системный оператор Единой энергетической системы» гордится вами!