Доска почета ОАО «СО ЕЭС» 2008 год

 
 
 
Андрианов Н.А.
Андрианов Николай Александрович
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО ЕЭС» Омское РДУ
Афанасьев В.В.
Афанасьев Вячеслав Валериевич
Директор по развитию технологий диспетчерского управления Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Юга
Балыбердин Л.А.
Балыбердин Леонид Александрович
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО ЕЭС» Кольское РДУ
Воробьев В. С.
Воробьев Виктор Станиславович
Заместитель начальника Службы релейной защиты и автоматики ОАО «СО ЕЭС»
Глебов А. А.
Глебов Андрей Александрович
Заместитель директора по информационным технологиям Филиала ОАО «СО ЕЭС» Балтийское РДУ
Горшков А.А.
Горшков Александр Алексеевич
Диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Сибири
Заднепровец И. В.
Заднепровец Игорь Владимирович
Диспетчер 3 место Оперативно-диспетчерской службы ОАО «СО ЕЭС»
Ильенко В. В.
Ильенко Владимир Васильевич
Генеральный директор Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Юга
Ищенко Б. А.
Ищенко Борис Александрович
Ведущий эксперт Службы релейной защиты и автоматики Филиала ОАО «СО ЕЭС» Амурское РДУ
Козлова И. В.
Козлова Ирина Валерьевна
Заместитель начальника Службы электрических режимов Филиала ОАО «СО ЕЭС» Кировское РДУ
Коновалова Л. Л.
Коновалова Людмила Леонидовна
Начальник Службы энергетических режимов и балансов Филиала ОАО «СО ЕЭС» Самарское РДУ
Кубенин А. В.
Кубенин Анатолий Владимирович
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО ЕЭС» Красноярское РДУ
Куприк И. М.
Куприк Игорь Михайлович
Заместитель начальника Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО ЕЭС» Тюменское РДУ
Макаров В. В.
Макаров Владимир Викторович
Заместитель начальника Службы телемеханики и связи Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Северо-Запада
Осин Ю. В.
Осин Юрий Васильевич
Заместитель начальника Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Центра
Павлушко С.А.
Павлушко Сергей Анатольевич
Заместитель главного диспетчера ОАО «СО ЕЭС»
Поволоцкий О. Б.
Поволоцкий Олег Бенционович
Начальник отдела Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО ЕЭС» Ленинградское РДУ
Самойлов Е. А.
Самойлов Евгений Александрович
Заместитель главного диспетчера – начальник Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО ЕЭС» Хакасское РДУ
Сидоров И. В.
Сидоров Игорь Валерьевич
Заместитель начальника Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Урала
Сюткин С. Б.
Сюткин Сергей Борисович
Член Правления, генеральный директор Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Центра
Таракановский Е. Б.
Таракановский Евгений Борисович
Начальник Службы эксплуатации программно-аппаратного комплекса Филиала ОАО «СО ЕЭС» Приморское РДУ
Тепляков А.Е.
Тепляков Александр Евгеньевич
Начальник отдела Службы эксплуатации программно-аппаратного комплекса ОАО «СО ЕЭС»
Трофименко В. В.
Трофименко Владимир Владиславович
Заместитель главного диспетчера Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Средней Волги
Хромов С.С.
Хромов Сергей Сергеевич
Начальник Службы релейной защиты и автоматики Филиала ОАО «СО ЕЭС» Владимирское РДУ
Ченцов Л. Ю.
Ченцов Леонид Юрьевич
Заместитель директора по информационным технологиям Филиала ОАО «СО ЕЭС» Свердловское РДУ
Чуйко А.А.
Чуйко Андрей Анатольевич
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Сибири
Якушина Ю. А.
Якушина Юлия Алексеевна
Главный специалист Службы электрических режимов ОАО «СО ЕЭС»
 
 
 

Поздравляем наших коллег, внесших значительный вклад в функционирование и развитие оперативно-диспетчерского управления ЕЭС России.
АО «Системный оператор Единой энергетической системы» гордится вами!