Доска почета ОАО «СО ЕЭС» 2007 год

 
 
 
Аниськин А. Д.
Аниськин Александр Дмитриевич
Ведущий эксперт Службы телемеханики и связи Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Ленинградское РДУ
Беззабава В.В.
Беззабава Вера Владимировна
Начальник отдела Службы релейной защиты и автоматики Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Московское РДУ
Георгиштян Т. В.
Георгиштян Татьяна Васильевна
Начальник отдела Службы эксплуатации программно-аппаратного комплекса Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Тюменское РДУ
Григорьева А. А.
Григорьева Анна Алексеевна
Начальник Отдела перспективного развития Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Ленинградское РДУ
Гришин С. В.
Гришин Сергей Владимирович
Заместитель начальника Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Самарское РДУ
Евлахов М. Б.
Евлахов Максим Борисович
Начальник Службы программного обеспечения Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Юга
Казанцев Д. В.
Казанцев Дмитрий Владимирович
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Востока
Карасев Ю. Д.
Карасев Юрий Дмитриевич
Директор по информационным технологиям Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Юга
Кириенко Е. И.
Кириенко Евгений Иванович
Заместитель главного диспетчера – начальник Службы оперативного планирования режимов ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС»
Котова Т. Ю.
Котова Татьяна Юрьевна
Директор по финансам и экономике Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Урала
Кружилина В. П.
Кружилина Валентина Петровна
Главный специалист Службы телемеханики и связи Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Воронежское РДУ
Лютов К. П.
Лютов Константин Петрович
Начальник Службы телемеханики и связи Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Волгоградское РДУ
Марков Ф. Ю.
Марков Федор Юрьевич
Начальник отдела Службы эксплуатации программно-аппаратного комплекса Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Кубанское РДУ
Мездрина Г. В.
Мездрина Галина Владимировна
Начальник Службы электрических режимов Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Алтайское РДУ
Платунов Е. М.
Платунов Евгений Маркович
Начальник отдела Службы релейной защиты и автоматики Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Кировское РДУ
Полосин Е. В.
Полосин Евгений Владимирович
Диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Хакасское РДУ
Пушкарский Д. А.
Пушкарский Дмитрий Александрович
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Северокавказское РДУ
Репьев А. А.
Репьев Алексей Александрович
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Северо-Запада
Румянцев В. М.
Румянцев Валерий Михайлович
Ведущий специалист Службы оперативного планирования режимов и балансов Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Сибири
Семин А. А.
Семин Андрей Алексеевич
Заместитель начальника Службы электрических режимов – начальник отдела Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Центра
Сергеев В. Н.
Сергеев Владимир Николаевич
Член Правления, директор по безопасности и специальным программам ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС»
Стамер С. С.
Стамер Сигурд Станиславович
Старший диспетчер 1 место Оперативно-диспетчерской службы ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС»
Стоянова Т. В.
Стоянова Татьяна Викторовна
Первый заместитель директора – главный диспетчер Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Смоленское РДУ
Строков В. К.
Строков Владимир Константинович
Заместитель директора по информационным технологиям Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Саратовское РДУ
Челяков Р. В.
Челяков Роман Валериевич
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Средней Волги
Чуракова Н. В.
Чуракова Наталья Валентиновна
Начальник отдела Службы эксплуатации программно-аппаратного комплекса Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Тульское РДУ
Щеренков В. И.
Щеренков Владимир Иванович
Начальник отдела Службы релейной защиты и автоматики Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Челябинское РДУ
 
 
 

Поздравляем наших коллег, внесших значительный вклад в функционирование и развитие оперативно-диспетчерского управления ЕЭС России.
АО «Системный оператор Единой энергетической системы» гордится вами!