Доска почета ОАО «СО ЕЭС» 2006 год

 
 
 
Аксёнова Т. Н.
Аксёнова Татьяна Николаевна
Заместитель начальника Службы эксплуатации программно-аппаратного комплекса Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Кузбасское РДУ
Антипов А. Н.
Антипов Александр Николаевич
Директор Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Белгородское РДУ
Афанасьев П. В.
Афанасьев Павел Викторович
Первый заместитель директора – главный диспетчер Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Тюменское РДУ
Ванина Е. Н.
Ванина Елена Николаевна
Директор по финансам и экономике Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Востока
Головин В. А.
Головин Вячеслав Анатольевич
Начальник Службы эксплуатации программно-аппаратного комплекса Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Пермское РДУ
Голубев О. В.
Голубев Олег Викторович
Первый заместитель директора – главный диспетчер Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Пензенское РДУ
Грабовсков С. Н.
Грабовсков Сергей Николаевич
Начальник Службы энергетических режимов, балансов и развития Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Ростовское РДУ
Гребельной В. Ф.
Гребельной Владимир Федорович
Начальник Службы телемеханики и связи Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Тамбовское РДУ
Дьячков В.А.
Дьячков Владимир Анатольевич
Начальник Службы электрических режимов ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС»
Егоров М. С.
Егоров Максим Сергеевич
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Хакасское РДУ
Ермолаев А. В.
Ермолаев Алексей Вячеславович
Директор по развитию технологий диспетчерского управления Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Сибири
Кац П.Я.
Кац Пинкус Янкелевич
Заместитель начальника Службы электрических режимов Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Северо-Запада
Куприенко А. С.
Куприенко Александр Семенович
Заместитель начальника Службы эксплуатации программно-аппаратного комплекса Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Приморское РДУ
Лозовский И. С.
Лозовский Игорь Светозарович
Начальник Службы долгосрочного планирования режимов и балансов Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Средней Волги
Макагонов П. Г.
Макагонов Петр Григорьевич
Начальник Службы эксплуатации программно-аппаратного комплекса Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Алтайское РДУ
Маланов А. Г.
Маланов Александр Григорьевич
Первый заместитель директора – главный диспетчер Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Кольское РДУ
Манукова Л. М.
Манукова Лариса Михайловна
Ведущий специалист Службы оперативного планирования режимов, балансов и развития Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Московское РДУ
Орлова Т. Д.
Орлова Татьяна Дмитриевна
Начальник Службы электрических режимов Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Центра
Павлушко С.А.
Павлушко Сергей Анатольевич
Заместитель главного диспетчера Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Юга
Партина В. В.
Партина Валентина Васильевна
Главный специалист Службы управления персоналом Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» ОДУ Урала
Родионов С. В.
Родионов Сергей Васильевич
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Мордовское РДУ
Романовский В. И.
Романовский Валерий Иванович
Первый заместитель директора – главный диспетчер Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Костромское РДУ
Третьяченко И. Н.
Третьяченко Игорь Николаевич
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Северокавказское РДУ
Федоров А. В.
Федоров Антон Владимирович
Диспетчер 3 место Оперативно-диспетчерской службы ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС»
Шиптикитов В. Е.
Шиптикитов Виталий Евгеньевич
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Челябинское РДУ
Шувалов А. В.
Шувалов Алексей Владимирович
Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Владимирское РДУ
Шумилкина Г. И.
Шумилкина Галина Ивановна
Ведущий эксперт Оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Рязанское РДУ
 
 
 

Поздравляем наших коллег, внесших значительный вклад в функционирование и развитие оперативно-диспетчерского управления ЕЭС России.
АО «Системный оператор Единой энергетической системы» гордится вами!